Поделиться







Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования









Клуб Нумизмат | TOP 100



Банкноты Бермудских островов

1Бермуды в 2009 году выпустили банкноты — международные валютные векселя с очень красивым дизайном.

 

Банкноты номиналом номиналом 2 доллара, голубого цвета, размер 63*138 мм, качество «UNC», На лицевой стороне изображены синяя птица и цветы, на оборотной стороне - Часовая башня и Статуя Нептуна.

Банкноты номиналом номиналом 5 долларов, розового цвета, размер 63*138 мм, качество «UNC», На лицевой стороне изображены марлин и цветы, на оборотной стороне - лодка, проходящая через Мост Сомерсет.

Банкноты номиналом номиналом 10 долларов, сиреневого цвета цвета, размер 63*138 мм, качество «UNC», На лицевой стороне изображены рыбы и кораллы , на оборотной стороне - корабль.

Банкноты номиналом номиналом 20 долларов, зеленого цвета, размер 63*138 мм, качество «UNC», На лицевой стороне изображены лягушка и цветы, на оборотной стороне - церковь и маяк.

A1-01231372

Банкноты номиналом номиналом 50 долларов, оранжевого цвета, размер 63*138 мм, качество «UNC», На лицевой стороне изображены тропические птицы и цветы, на оборотной стороне - церковь Св. Георгия.

Банкноты номиналом номиналом 100 долларов, красного цвета, размер 63*138 мм, качество «UNC», На лицевой стороне изображены кардинал и цветы, на оборотной стороне - здание и летящая птица.

A1-01231372a

Стоимость данного набора банкнот в интернет-магазине составляет 430 долларов без расходов на доставку.

Добавить комментарий

Допускается писать комментарий только по теме статьи. Пишем на русском языке. Администрация оставляет за собой право удалить любой комментарий без объяснения причины. Комментарии с ошибками, большим количеством смайлов или только смайлами, набранные только большими буквами (с включенным Caps Lock), нецензурными словами, а также с сообщением не относящимся к статье будут удаляться без предупреждений.


Защитный код
Обновить