Поделиться







Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования









Клуб Нумизмат | TOP 100



Набор монет "Монеты на счастье"

monety-na-szczescie 2014 puМонетный двор от имени Ниуе выпустил набор «Монеты на счастье», состоящий из 9 монет как ранее уже выпускавшихся, так и новых.

Монеты номиналом 1 новозеландский доллар, серебро 925 пробы, фигурка позолочена золотом 999 пробы, масса 14,14 г., диаметр 32 мм, качество чеканки «Пруф», тираж 3333 шт.

На аверсе монеты находится портрет королевы Елизаветы 2 на изображения символа счастья и вставка капсулы с соответствующей фигуркой , а также название страны-эмитента, номинал и год выпуска.

На реверсе размещено также изображение символа приносящего счастье , и вставка капсулы с фигуркой, а также надпись "GOOD LUCK".

aniolkominiarz

biedronkakoniczyna

 

bocian 4podkowka

slonikswinka

zlota rybka

Набор включает монеты: «Свинка», «Аист», «Золотая рыбка», «Трубочист», «Ангел», «Слоник», «Клевер», «Подкова», «Божья коровка».

Монета помещена в блистер и подарочный футляр. Приложением к ней идет сертификат подлинности.

monety-na-szczescie pudelkomonety-na-szczescie zamknie

Стоимость монеты в интернет-магазине составляет 150 долларов без учета расходов на доставку

Добавить комментарий

Допускается писать комментарий только по теме статьи. Пишем на русском языке. Администрация оставляет за собой право удалить любой комментарий без объяснения причины. Комментарии с ошибками, большим количеством смайлов или только смайлами, набранные только большими буквами (с включенным Caps Lock), нецензурными словами, а также с сообщением не относящимся к статье будут удаляться без предупреждений.


Защитный код
Обновить