Поделиться







Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования









Клуб Нумизмат | TOP 100



Монета "Малахитовый зал"

3Фиджи открывают новую серию монет «Искусство в камне», которая очень похожа на «Искусство Тиффани» и «Искусство кристаллов». Первая монета посвящена Малахитовому залу и выпущена к 250-летию одного из крупнейших и старейших музеев мира

Монета номиналом 10 долларов, серебро 999 пробы, вставка камня, масса 93,3 г, диаметр 55 мм, качество чеканки «Antique Finish», тираж 999 шт.

На аверсе монет находятся гигантские атланты, держащие портик здания Зимнего дворца, государственный герб Фиджи, название страны-эмитента, номинал и год выпуска.

На реверсе находится изображение Малахитового зала, расположенного в Зимнем дворце, его название. Вставка выполнена из натуральной малахита, красивого минерала зеленого цвета, представляющего врожденную красоту цветов, деревьев, корней и растений.

12

Монета помещена в блистер и в подарочный футляр. Приложением к ней идет сертификат подлинности.

Стоимость монеты в интернет-магазине составляет 400 долларов без учета расходов на доставку.

Добавить комментарий

Допускается писать комментарий только по теме статьи. Пишем на русском языке. Администрация оставляет за собой право удалить любой комментарий без объяснения причины. Комментарии с ошибками, большим количеством смайлов или только смайлами, набранные только большими буквами (с включенным Caps Lock), нецензурными словами, а также с сообщением не относящимся к статье будут удаляться без предупреждений.


Защитный код
Обновить