Поделиться







Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования









Клуб Нумизмат | TOP 100



Монета «Кафедральный собор метрополитена в Буэнос-Айрес»

cook2014windowbuenosaires3B.H. Meyer's от имени островов Кука выпускает в июле 2014 года монету «Кафедральный собор метрополитена в Буэнос-Айрес» в серии «Окна небес», которая выходит с 2010 года и пользуется большой популярностью

Монета номиналом 10 долларов, Острова Кука, серебро 925 пробы с цветным стеклянным витражом, масса 50 грамм, диаметр 50 мм, качество «Пруф-лайк», тираж 2000 шт.

На аверсе монеты изображены внутреннее убранство собора и витраж, портрет Королевы Елизаветы 2, название страны-эмитента, номинал.

На реверсе размещены общий вид архитектурного сооружения, витражу которой посвящена монета, название серии и храма, а также год выпуска

cook2014windowbuenosairescook2014windowbuenosaires2

Монета помещена в прозрачную капсулу, упакована в подарочный футляр. К ней прилагается сертификат подлинности.

Стоимость монеты в интернет-магазине составляет 200 фунтов стерлингов без учета расходов на доставку.

Добавить комментарий

Допускается писать комментарий только по теме статьи. Пишем на русском языке. Администрация оставляет за собой право удалить любой комментарий без объяснения причины. Комментарии с ошибками, большим количеством смайлов или только смайлами, набранные только большими буквами (с включенным Caps Lock), нецензурными словами, а также с сообщением не относящимся к статье будут удаляться без предупреждений.


Защитный код
Обновить